close
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader

personПроститутка Катя 209141

Дата последней активности: 01.07.2025

price

Цены

Время
Апартаменты
Выезд
30 мин
Нет
Нет
1 час
10000
Нет
2 часа
20000
20000
Ночь
50000
50000
parameters

Данные

Возраст:

18 лет

Рост:

173 см

Вес:

73 кг

Грудь:

4 размер

Волосы:

Шатенки

Нац.:

Русские

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!

Дата обновления фото: 24.06.2025

dislikeПожаловаться
favoriteВ избранное
map

Карта

Показать карту
about

Обо мне

Нахожусь М. ФРУНЗЕНСКАЯ. Очаровательная, чувственная блондинка с красивыми пышными формами, с шикарными бедрами и круглыми ягодицами, ухоженная, сексуальная и нежная пригласит в гости состоятельного мужчину. Обожаю секс и безумно люблю мужчин. Встречаюсь в свое удовольствие. Живу одна, без подруг и животных. В квартире ценности не храню, квартира оснащена лучшей охранной системой. Во встречах избирательна. ОХРАНЯЕМАЯ ПАРКОВКА! ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ КОМФОРТ И БЕЗОПАСНОСТЬ СВОЕГО АВТОМОБИЛЯ.
P. S. Для меня ХОРОШЕСТЬ - это абсолютно разные условия: полное соответствие фотографиям, а в жизни выгляжу значительно лучше( как на фото)
Все отмеченные услуги действительно есть и я обещаю вам их составить)

comments

Комментарии (5)

arrow
Даниил
17.06.2025
Никаких подвохов. Сексуальность и женственность в фотках, 100% её. В жизни даже лучше чем на фото.
Павел
19.06.2025
Спасибо, Ева 🫶❤️
Тимофей
21.06.2025
Мы с ней знакомы уже более года, или чуть менее, точно не помню. Но с первой встречи конект на 100%. Встреча прошла в отеле как со давно знакомой подругой! Её добрый характер и необычный интеллект оставляют лишь хорошее впечатление)
Артемий
22.06.2025
По процессу все 10/10. Девушка общительная, фигурка огонь, видно, что занимается спортом, попка класс. Но больше к этой девушке относитесь с дамой не как к клиенту! Вы её заслуживаны как так и ее поведения дикторыate "короны onлепесток".
Ярослав
25.06.2025
Рада, что все понравилось) мбр хорош в субботах (классика и АС) - здорово! Возбудила как надо) На фото также полностью видна, встретимся можно спокойно. Общение приятное, клиентоориентированность не укидан. Рекомендую к пользованию!!!)

Оставить комментарий

captcha

Дата загрузки анкеты: 18.03.2025