close
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader

personСамира 209167

Дата последней активности: 27.06.2025

price

Цены

Время
Апартаменты
Выезд
30 мин
Нет
Нет
1 час
2500
Нет
2 часа
4000
Нет
Ночь
23000
Нет
parameters

Данные

Возраст:

30 лет

Рост:

160 см

Вес:

60 кг

Грудь:

3 размер

Волосы:

Шатенки

Нац.:

Негритянки

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!

Дата обновления фото: 24.06.2025

dislikeПожаловаться
favoriteВ избранное
map

Карта

Показать карту
about

Обо мне

Пошлая сочная детка. Люблю трахаться везде где можно во всех позах . Не знаю почему но именно классика мое 🤩 любимое. Люблю чувствовать твой член в себе как он проникает, испытываю вагинальный оргазм, кончаю от Куни соски всегда возбуждены !!!! От одного прикосновения моя киска становится мокрой. Фото мои без ретуши.

comments

Комментарии (4)

arrow
Лев
17.06.2025
То жалуетесь, что молчаливая, то болтливая 😄 Подобных встреч не было, хоть уже по сестнию.🥧
Михаил
19.06.2025
Душевное общение. Быстро нашли общий язык, рассказала, что учится на маркетолога и созданный сценарий её договаривает с порога. В жизни выглядит лучше, чем на фото. По процессу лучшее что у меня ❤️
Даниил
21.06.2025
Худенькая, симпатичная, молоденькая. Полное соответствие фотографиям и описанию анкеты. Одноразовые тапочки, свежие полотенца, средства личной гигиены, гели для душа. В наличии одноразовые тапочки, халат, алкогольные напитки. Возраст от 15-16 лет.
Никита
22.06.2025
Невероятно приятная в общении, лёгкая, душевная. Как человек подчиняется насчет тебя, ни мгновений скованности и тд ))

Оставить комментарий

captcha

Дата загрузки анкеты: 29.01.2025